Помогите ответить на вопрос по окр.мир1.Объясни,чем эпоха Средних веков отличается от эпох Первобытного и Древнего мира:сравни длительность эпох ,хозяство,технику,культурные достижения людей нужно на сегодня!!!!!!

Помогите ответить на вопрос по окр.мир 1.Объясни,чем эпоха Средних веков отличается от эпох Первобытного и Древнего мира:сравни длительность эпох ,хозяство,технику,культурные достижения людей  нужно на сегодня !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрите в интернете может  что нибудь будет