Помогите ответить на вопрос почему любовь к природе-важная составляющая любви человека к родине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина - то место, в котором мы чувствуем себя хорошо, где нам комфортно и уютно. Где наш дом. Природа как раз-таки и является той частью Родины, которую мы так любим. Ведь если подумать, то все, что нас окружает - природа. Любимый, родной дом окружен природой. Это то место, где нам по истине хорошо, где мы чувствуем себя спокойно. Природа - неотъемлемая часть Родины, неотъемлемая часть нашего дома, которого мы так любим. Надеюсь, помогла)