Пожалуйста решите, срочно надо!!!! Ответы напишите на русском !!!! 60 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) зависит от проекта, для начала нужно проанализировать проект, а потом уже искать данные для него. Вообщем все начинается с ТЗ, которое пишет заказчик 6) Все зависит от целей. Результат оценивается в зависимости от того на сколько были достигнуты цели. Не забываем, что цели могут меняться в течении проекта 7) В любых, в зависимости от возможностей и договоренности с заказчиком 8) Обычно данные и их структуризация, доступность и стоимость ПО, желания заказчика, навыки работы с ПО исполнителей 9) Возможно для защиты авторских прав 10) Роботоспособность проекта, степени достижения целей