Помогите ответить на вопрос Why people like to have modern inventions in everyday life ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что мы сталкиваемся с ними каждый день. это могут быть телефоны, компьютеры и тд они упрощают жизнь человека, помогают ему-because we encounter them every day. it can be telephones, computers, and so they simplify a person's life, help him.