Помогите ответить на вопросы 1) Что делать, если человеку нравится профессия, а дан

Помогите ответить на вопросы 1) Что делать, если человеку нравится профессия, а данных для её выполнения недостаточно 2)Что такое абсолютная и относительная профпригодность 3) Какую роль играет наше "могу" в выборе профессиональной деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это выбор человека и он сам должен постараться выполнить данные для своей профессии раз он хочет добиться своей цели,конечно трудно,но нужно постараться узнавать свою профессию и любить ее еще и знать.