Помогите ответить на вопросы. 1. Изменилось ли ваще мнение о собственных способностях после ознакомления с материалами этого параграфа? 2. Расскажите об отличиях мнежду понятиями " способность " , " талант " и " интеллект ".А п...

Помогите ответить на вопросы. 1. Изменилось ли ваще мнение о собственных способностях после ознакомления с материалами этого параграфа? 2. Расскажите об отличиях мнежду понятиями " способность " , " талант " и " интеллект ". А параграф назывался " Способности человека "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способность- умения что-то делать Талант- умения безошибочно что-то делать интелект-психическая возможность одаптираватьсяк любым ситуациям