Помогите ответить на вопросы 1) Как вставить формулу в текстовый документ? 2) Как вставить рисунок в текстовый документ? 3) Как вставить таблицу в документ? 4) Как изменить размеры столбика или строки таблицы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MS Office Word 1) файл>вставка>формулы 2) файл>вставка>рисунок 3) файл>вставка >таблица 4) файл>параметры страницы