Помогите ответить на вопросы. 1) Компьютерная программа, обладающая большими возможностями по форматированию текста, называется: а. текстовой процессор, б. текстовой редактор, в. операционная система, г. графический редактор. 2...

Помогите ответить на вопросы. 1) Компьютерная программа, обладающая большими возможностями по форматированию текста, называется: а. текстовой процессор, б. текстовой редактор, в. операционная система, г. графический редактор. 2) редактирование это: а. исправление содержания текста, б. ввод текста, в. оформление внешнего документа. 3) Как называется устройство, позволяющее быстро ввести изображение или текст с бумаги в компьютер? а. сканер, Б. принтер, в. процессор. 4) Выберите правильную последовательность для копирования фрагмента текста а. выделить нужный фрагмент- установить курсор в нужное место документа- скопировать его в буфер- вставить из буфера. б. выделить нужный фрагмент- скопировать его в буфер- установить курсор в нужное место документа-вставить из буфера. в. установить курсор в нужное место документа-выделить нужный фрагмент- скопировать его в буфер- вставить из буфера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б текст. редактор 2а исправление 3а 4б