Помогите ответить на вопросы!!! 1. Насколько связаны человек и наука в наши дни? Приведите примеры. 2. Проследите исторический процесс постепенного роста научного мышления человека. 3. Какие тенденции стали наблюдаться в послде...

Помогите ответить на вопросы!!! 1. Насколько связаны человек и наука в наши дни? Приведите примеры. 2. Проследите исторический процесс постепенного роста научного мышления человека. 3. Какие тенденции стали наблюдаться в послдение десятилетии в ряде стран по отношению к научным знаниям. 4. Укажите причины возрастания альтернатинвых научным взглядов и установок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)практическиво всем например возьмем холодильник человек без него не сможет или телефон или телевизор все это достижение науки. 2)примерно 60-70 3)??? 4)???