Помогите ответить на вопросы 1 почему рассказ назван тапер 2 расскажите о семье рудневых и их доме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
”семья Рудневых принадлежала к одной из самых безалаберных, гостеприимных и шумных московских семей создавших когда-то Москве ее репутацию хлебосольного города. » - говорит Куприн Дом Рудневых — боль­шой ветхий дом доекатерининской постройки, со львами на воротах, с широким подъездным двором и с массивными белыми колоннами у парадного, — круглый год с утра до поздней ночи кишел народом» .
Гость
”семья Рудневых принадлежала к одной из самых безалаберных, гостеприимных и шумных московских семей создавших когда-то Москве ее репутацию хлебосольного города. » - говорит Куприн. Дом Рудневых — боль­шой ветхий дом доекатерининской постройки, со львами на воротах, с широким подъездным двором и с массивными белыми колоннами у парадного, — круглый год с утра до поздней ночи кишел народом» . 1)тапёр - это профессия человека, играющего в кабаке, в немом кинотеатре, аккомпаниатор.