Помогите ответить на вопросы! 1.Are you often invited to the stadium? 2.Is your day's work finished? 3.Is your pencil broken?Перевод:1.Вас часто приглашают на стадион?2.Ваш рабочий день закончен?3.Ваш карандаш сломался?

Помогите ответить на вопросы! 1.Are you often invited to the stadium? 2.Is your day's work finished? 3.Is your pencil broken? Перевод: 1.Вас часто приглашают на стадион?2.Ваш рабочий день закончен?3.Ваш карандаш сломался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Yes,I am/No,I am not 2.Yes,it is/No,it isn't 3.Yes,it is/No,it isn't
Гость
перевод правильный!