Помогите ответить на вопросы. 1)Как проявляется в школе культура общения? 2)Что объединяет всех ребят в школьном коллективе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дружба, учёба.2) Культура общения проявляется в поведении.3) На уроке - не кричать, слушать учителя, не отвлекаться.     На перемене - не бегать, не обижать одноклассников и детей из младших классов.