Помогите ответить на вопросы) 1.Какая птичка указала мужикам место,где именно закопана скатерть самобранная? 2. Какой товар нес в Великое пахом,когда встретился с мужиками? 3. В каком селе происходить действие главы "Сельская я...

Помогите ответить на вопросы) 1.Какая птичка указала мужикам место,где именно закопана скатерть самобранная? 2. Какой товар нес в Великое пахом,когда встретился с мужиками? 3. В каком селе происходить действие главы "Сельская ярмонка"? 4. Кому из "счастливых" на ярмарке странники без спору поднесли чарку? 5. Какой ;благородной болезнью" хвалится перед мужиками дворовый человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пеночка 2)Он нес соты медовые