Помогите ответить на вопросы: 1.Хорошо ли тебе с друзьями? 2.А им с тобой? 3.Интересны ли тебе другие ребята? Что именно? 4.А ты интересн ли ты другими ребятами?Чем? 5.Что помогает и что мешает дружить тебе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Да мне хорошо с друзьями я с ними разговариваю веселюсь и т.д 2 Я думаю что да потому что я не делала им нечего такого что бы они меня ненавидели или не хотели разговаривать.  5 мне помогает то что они помогают мне а мешает то что иногда мы разигрываемся и говорим что попало