Помогите ответить на вопросы 1)Защитный рефлекс дыхательной системы,возникающий при раздражении слизистой оболочки верхних дыхательных путей? 2) в норме при образовании у человека первичной мочи в ней остаются практически все ...

Помогите ответить на вопросы 1)Защитный рефлекс дыхательной системы,возникающий при раздражении слизистой оболочки верхних дыхательных путей? 2) в норме при образовании у человека первичной мочи в ней остаются практически все вещества , содержащиеся в плазме крови , за исключением...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кашель 2) за исключением эритроцитов