Помогите ответить на вопросы: 3: Страна с наибольшей численностью населения Азии

Помогите ответить на вопросы: 3: Страна с наибольшей численностью населения Азии 10: Крупнейшие производители меди в мире 11: Страна переселенческого капитализма 12: Страна, обладающая наиболее крупными запасами древесины в пределах Южного пояса. 14: Страна , в которой доля сельского хоз-ва в структуре ВВП наименьшая 15: Страна, где производство риса имеет экспортную направленность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Китай 10. крупнейшими производителями меди являются Китай, Чили, США, Япония, Россия 11. Канада, Израиль, Австралия 14. Япония 15. США 14. Монако, Сингапур