Помогите ответить на вопросы (6 класс) 1 Какая наружная часть цветка защищает его 2 Какие группы цветков расположены на цветоносе в определенном порядке 3 Какие два одинаковых спермия сливаются с двумя разными клетками 4 Прора...

Помогите ответить на вопросы (6 класс) 1 Какая наружная часть цветка защищает его 2 Какие группы цветков расположены на цветоносе в определенном порядке 3 Какие два одинаковых спермия сливаются с двумя разными клетками 4 Прорастая, пыльца образует - ... 5 Сколько семядолей у однодольных растений 6 Какая часть пестика расширенная 7 Какое соцветие у мужского цветка кукурузы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 чашечка 2 3эндоспермии 4спермии которые в последствии опладотворяют яйцеклетку 5 1 семядоля 6 рыльце 7