Помогите ответить на вопросы!!!!! 6 класс!!!1) что означает слово " универсальный"?2) Почему компьютер является универсальной машиной для работы  с информацией?3) приведите примеры использования компьютера.4) вспомните какие пр...

Помогите ответить на вопросы!!!!! 6 класс!!! 1) что означает слово " универсальный"? 2) Почему компьютер является универсальной машиной для работы  с информацией? 3) приведите примеры использования компьютера. 4) вспомните какие программы предназначены для обработки числовой, текстовой и графической информации? помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лутще сделан значит универсал