Помогите ответить на вопросы!!!!! 6 класс!!!1) что означает слово " универсальный"?2) Почему компьютер является универсальной машиной для работы с информацией?3) приведите примеры использования компьютера.4) вспомните какие пр...
Помогите ответить на вопросы!!!!! 6 класс!!!
1) что означает слово " универсальный"?
2) Почему компьютер является универсальной машиной для работы с информацией?
3) приведите примеры использования компьютера.
4) вспомните какие программы предназначены для обработки числовой, текстовой и графической информации?
помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) лутще сделан значит универсал