Помогите ответить на вопросы, ао английски. 1) что вы любите носить в школу? 2)что вы хотели бы нодеть на вечеринку? 3)в какой одежде ты выглядешь очень хорошо? 4) какпя лучшая одежда для зимы, как ты видешь? 5)для лета? 6) ка...

Помогите ответить на вопросы, ао английски. 1) что вы любите носить в школу? 2)что вы хотели бы нодеть на вечеринку? 3)в какой одежде ты выглядешь очень хорошо? 4) какпя лучшая одежда для зимы, как ты видешь? 5)для лета? 6) какая одежда и цвет а моде? 7)какая одежда в моде? 8)твои любимые цвета в одежде? 9)у вас есть свой стиль в одежде?действительно ваша одежда формпльная или нет? 10) вы шьете или покупаете одежду? Срочно нужно дам 40балов нужен ответ на английском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)I like put on long dress.2)l would like put on neon shoes ,bright coat and beautiful jеаns.3)Dress;4)I think that one of the most important clothes for winter are:jacket,gloves,warm cap.5)As for me , when summer become ,l wear:T-shirts,snickers,shorts.