Помогите ответить на вопросы! :( Где развиваются организмы птиц и пресмыкающихся? ?

Помогите ответить на вопросы! :( Где развиваются организмы птиц и пресмыкающихся? ??ем отличается развитие насекомых от других животных? Чем различается развитие рыб и земноводных? Какие условия необходимы для развития растительного организма? Какие органы есть у цветкового растения? Какие функции они выполняют? Какими способами размножаются растение? Какова роль животных в размножении и распространении цветковых растений? Чем важны растения для обитателей Земли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В яйцах,так как это единственные животные,у которых есть яйца. 2.например:пауки рождают своих детенышей в паутине,а бабочка личинками. 3.земноводные,когда выходят из икры,их родители на них не нападают,а рыбы,да. 4.земля,навоз,вода,тепло. 5.органы которые позволяют им менять цвет. 6.они делают его лепестки,стебельки,и тд разными цветами. 7.я не знаю,но наверно,растения должны быть максимально рядом с собой,после чего будет в почве появляться малыш. 8.животные не едят эти растения,ведь они для них ядовитые,а мясоедные,и так не ездят растения.Они выделяют углекислый газ,а растениям он нужен для размножения. 9.Мы выделяем угл газ,они поглощают,и отдают нам чистый кислород.