Пож(а)лел , кто(то), ст(а)рик , цв(е)тут, ш(е)лестят, б(о)рмочут, пересвист(ы)ваются, позв

Пож(а)лел , кто(то), ст(а)рик , цв(е)тут, ш(е)лестят, б(о)рмочут, пересвист(ы)ваются, позван(и)вают, памят(и), медлительн(ы)м , собстве(нн)ой, жизн(и), я (в)первые увидел, русского (не)настья , проверьте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожелел, кто-то, старик, цветут, шелестят, бормочут, перелистываються, позваниванивают, памяти, медлительным, собстенной, жизни, я впервые увидел, русского ненастья.