Помогите ответить на вопросы к произведению "Кладовая солнца" :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 У Митраши и Насти погибли родители , и поэтому им пришлось жить одним .Настя управлялась по хозяйству, Митраша ходил на охоту, делал деревянную посуду 2 Дети могли делать все сами так как родители их научили. Односельчане помогали детям 3 с помощью того что когда дети заблудились Митраша смог вылезти из болота, с помощью того что Настя отдала всю свою клюкву бездомным детям 4 Они шли и обнаружили две тропинки Митраша знал по какой идти ,но Настя уверяла что нужно идти по другой тропинке "Там где ходят люди" 5- 6Он выбирает другую дорогу потому что он ее знает Вроде бы так