Помогите ответить на вопросы к рассказу Б. Житкова "Про обезьянку" : 1)Как Яшка проказничал в квартире? 2)Почему Яшка злился на отца и как они померились? 3)Какие отношения были у Яшки с собаками и котом? (если можно полными от...

Помогите ответить на вопросы к рассказу Б. Житкова "Про обезьянку" : 1)Как Яшка проказничал в квартире? 2)Почему Яшка злился на отца и как они померились? 3)Какие отношения были у Яшки с собаками и котом? (если можно полными ответами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажите ответ пожалуйста