Помогите ответить на вопросы-Какой вопрос тебе хотелось бы задать ребенку жившему 500 лет назад?-О чём ты можешь рассказать ему как человек из будущего? -что ты любишь рисовать?

Помогите ответить на вопросы -Какой вопрос тебе хотелось бы задать ребенку жившему 500 лет назад? -О чём ты можешь рассказать ему как человек из будущего? -что ты любишь рисовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Я бы задал ему такой вопрос:Как ты себе представляешь будующее? -Я бы рассказал ему о том что такое интернет,новый автомобили и т.п -Я любли рисовать на разные темы,но больше всего мне нравится рисовать рисунки на какой-нибудь праздник