Помогите ответить на вопросы "Ход работы: 5,6" И вопросы с 1-7. Срочно..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Внутренняя среда состоит из тканевой жидкости ,лимфы и крови .5)Лимфоциты -это разновидность лейкоцитов .Основная функция лейкоцитов это защита организма от проникновения болезнетворных бактерий .6)В процессе свертывания крови участие принимают тромбоциты .