Помогите ответить на вопросы контурные карты 5 класс 1 отметьте на карте древнейшие районы земледелия и скотоводства и объясни почему древние люди выбрали именно эти территории для их развития 2 обозначьте места начала обработк...

Помогите ответить на вопросы контурные карты 5 класс 1 отметьте на карте древнейшие районы земледелия и скотоводства и объясни почему древние люди выбрали именно эти территории для их развития 2 обозначьте места начала обработки кости металлов а также начало использования глины как по-вашему почему это произошло именно в отмеченных вами регионах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у нас такого не было я просто тоже в 5 классе