Помогите ответить на вопросы, не успиваю 1. Виды ротовых аппаратов насекомых. 2. Особенности размножения насекомых с полным превращением. Примеры. 3. Особенности размножения насекомых с неполным превращением. Примеры. 4. Общие ...

Помогите ответить на вопросы, не успиваю 1. Виды ротовых аппаратов насекомых. 2. Особенности размножения насекомых с полным превращением. Примеры. 3. Особенности размножения насекомых с неполным превращением. Примеры. 4. Общие признаки Насекомых. 5. Признаки изученных отрядов Насекомых. 6. Значение представителей изученных отрядов насекомых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. грызущий, сосущий, лижущий, колюще-сосущий, грызуще-лижущий. 4. Все членистоногие, не имеют позвоночника,