Помогите ответить на вопросы очень срочно нужно Современные научные центры изучения экономической истории на основе количественных и экономико-математических методов: 1. Франция и США 2. Германия и Франция 3. США и Великобрита...

Помогите ответить на вопросы очень срочно нужно Современные научные центры изучения экономической истории на основе количественных и экономико-математических методов: 1. Франция и США 2. Германия и Франция 3. США и Великобритания 4. Россия и Германия 5. США и Китай Полевые работы в восточных государствах Древнего мира носили...характер Основное население древнего Египта составляли 1. Воины 2. Рабы 3. Феодальная знать 4. Крепостные крестьяне 5. Свободные общинники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом 3 в втором рабы(негры) в третьем2,4