Помогите ответить на вопросы по анатомии 1)При каком типе дыхания объём выдыхаемого воздуха больше?(при обычном или речевом) 2)При каком типе дыхания участвуют выдыхательные мышцы?(при обычном , при речевом или одинаково в обо...

Помогите ответить на вопросы по анатомии 1)При каком типе дыхания объём выдыхаемого воздуха больше?(при обычном или речевом) 2)При каком типе дыхания участвуют выдыхательные мышцы?(при обычном , при речевом или одинаково в обоих типах) 3)При каком типе дыхания число дыханий в минуту больше? (при физиологическом,при речевом ,или в списке нет верного ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) при речевом 2)одинаково в обоих 3)в списке нет верного