Помогите ответить на вопросы по биографии Лермонтова: 1)Какие учителя были приглашены бабушкой для обучения будущего поэта? 2)Кто из писателей интересовал юного Лермонтова? 3)Какие предметы изучал поэт в пансионе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)лермонтов очень интересовался творчеством А.С. Пушкина. он безмерно уважал его, восхищался им, смерть Пушкина очень потрясла его, подталкнула на написание известного стихотворения "смерть поэта" , тем самым, поменяв его жизнь. в раннем творчестве можно так же проследить заимствование сюжетов у Джорджа Байрона