Помогите ответить на вопросы по биологии 5 класс 1 какому царству относятся синезелёные водоросли ? 2. какие растения имеют клетки с крупными вауколями , заполненными клеточным соком ! 3. какое растение может быть использовано ...

Помогите ответить на вопросы по биологии 5 класс 1 какому царству относятся синезелёные водоросли ? 2. какие растения имеют клетки с крупными вауколями , заполненными клеточным соком ! 3. какое растение может быть использовано в качестве перевязочного материала ? 4. чем бактериальная клетка отличается от клеток грибов , растений и животных ? 5. когда на нашей планете появилась первые живые организмы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) растения 4) не имеет ядра