Помогите ответить на вопросы по философии.очень нужно.1) Что можно сказать о Сократе как личности? 2) В чем ценность метода майовтики? 3) Каков взгляд Сократа на соотношение знаний и добродетели?4) По каким причинам Сократ пред...

Помогите ответить на вопросы по философии.очень нужно. 1) Что можно сказать о Сократе как личности?  2) В чем ценность метода майовтики?  3) Каков взгляд Сократа на соотношение знаний и добродетели? 4) По каким причинам Сократ предпочел смерть бегству из тюрьмы?  5) Каково значение Сократа для возникновения философии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови ответы я прикрепила файл