Помогите ответить на вопросы по истории) 6 класс 1.Что рассказывается в "повести временных лет" о начале Руси? 2.О чем свидетельствуют находки археологов в Ладоге и Новгороде? 3.Назовите главное расхождение норманнской и антин...

Помогите ответить на вопросы по истории) 6 класс 1.Что рассказывается в "повести временных лет" о начале Руси? 2.О чем свидетельствуют находки археологов в Ладоге и Новгороде? 3.Назовите главное расхождение норманнской и антинорманнской теории. 4.Почему династию правителей Руси называли Рюриковичами? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете набери там найдёшь потому что кто щас вспомнит