Помогите ответить на вопросы по литературе. 1)Какое время года рисует поэт в этих стихотворениях.Общее и различие в описании природы,внутреннего мира человека. 2)В 1 стихотворении найти эпитеты и олицитворения Во втором метафор...

Помогите ответить на вопросы по литературе. 1)Какое время года рисует поэт в этих стихотворениях.Общее и различие в описании природы,внутреннего мира человека. 2)В 1 стихотворении найти эпитеты и олицитворения Во втором метафоры Стихи Есенина 1)Мелколесье,степь и дали 2)Пороша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудно но я тебе помогу векипедия