Помогите ответить на вопросы по повести Чучело. 1) Как вам кажется, почему в детском коллективе сложились ужасные отношения? 2) Почему Лену Бессольцеву не приняли в классе? 3) Как понимают слово "предатель" ребята, Лена? И кто...

Помогите ответить на вопросы по повести Чучело. 1) Как вам кажется, почему в детском коллективе сложились ужасные отношения? 2) Почему Лену Бессольцеву не приняли в классе? 3) Как понимают слово "предатель" ребята, Лена? И кто на самом деле придатель в повести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена-предатель Не складывались отношения из-за трудного характера и ее вранья