Помогите ответить на вопросы по произведению Никита 1.Расскажите о жизни и судьбе родителей Никиты 2.Чем занимался мальчик,оставшись дома один 3.Какими виделись ему предметы,находящиеся за пределами знакомого ему мира 4. О ком ...

Помогите ответить на вопросы по произведению Никита 1.Расскажите о жизни и судьбе родителей Никиты 2.Чем занимался мальчик,оставшись дома один 3.Какими виделись ему предметы,находящиеся за пределами знакомого ему мира 4. О ком вспоминает Никита,глядя на солнце?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мать Никиты работала в поле, отец ещё грудным его поцеловал и ушёл на войну 2.он ходил по двору и место предметов представлял людей 3.?