Помогите ответить на вопросы по роману *Мастер и Маргарита* 1. Какое время охватывают события,изображенные в романе? 2. Какие идеи высказывает Иешуа? Как относится к ним автор? 3. Что за человек Пилат, в изображении Булгакова...

Помогите ответить на вопросы по роману *Мастер и Маргарита* 1. Какое время охватывают события,изображенные в романе? 2. Какие идеи высказывает Иешуа? Как относится к ним автор? 3. Что за человек Пилат, в изображении Булгакова? Каковы зарисовки быта и нравов Москвы 30-х годов? 4. Какова сущность Маргариты и ее роль в романе? 5. Почему роман называется "Мастер и Маргарита"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)романтика мы его вчера обсуждали 2)все любовные 3)все что знал то и говорил 4)разные 5)потому что он любовный а мастер маргарита были любовникт