Помогите ответить на вопросы по тесту 1. Основным товаром банка являются ... 2. Цена продажи банковского товара ... , а цена покупки ... 3. Капитал банков сортируется за счет ... 4. Заемные средства банков - это ... 5. Вклад - ...

Помогите ответить на вопросы по тесту 1. Основным товаром банка являются ... 2. Цена продажи банковского товара ... , а цена покупки ... 3. Капитал банков сортируется за счет ... 4. Заемные средства банков - это ... 5. Вклад - это ... 6. К временно свободным денежным средствам относятся ... 7. Более выгодным для вкладчиков является оплата по ... проценту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Деньги. 2. - 3. - 4. Это денежные средства кредиторов и инвесторов. 5. Это денежные вложения физическими или юридическими лицами. 6. - 7. По наибольшему.