Помогите ответить на вопросы, пожалуйста! 1) Ступенью общего образования являетс?

Помогите ответить на вопросы, пожалуйста! 1) Ступенью общего образования являетс??? 2) Какое образование в РФ является обязательным? 3) Способы самообразования. 4) Что такое самооценка? 5) Формы самообразования. 6) Что такое труд? 7) Виды творческой деятельности и профессий. 8) Федерация - это? 9) Состав РФ 10) Понятия "Государственный язык РФ". 11) Гражданин - это? 12) Что значит многонациональное государство? 13) Народ - это? 14) Символика РФ. 15) Обязанности гражданин РФ. 16) Конституция РФ - это? 17) Национальность - это? 18) Благотворительность - это? 19) Общество - это? 20) Мораль - это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-Конституция РФ- это основной свод закон имеющий высшую юр. силу. 2-среднее 9- РФ делиться на три ветви власти : а) Исполнительная  б)Законадательная в)Судебная