Помогите ответить на вопросы пожалуйста! вопросы; От чего по твоему мнению нужн?

Помогите ответить на вопросы пожалуйста! вопросы; От чего по твоему мнению нужн?? защищать детей? Почему для человечества важно защищать детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детей нужно защищать от всего что может пагубно отобразиться на характере ребенка,взглядов на мир. А так же от всего что может навредить в физическом плане. детей важно защищать потому,что дети-это наше будующее