Помогите ответить на вопросы пожалуйста!!!!.. 2. Как и когда человек должен подготовиться к своей профессии? 3. Если человек отучится на несколько профессии каким будет его жизнь? 4. Когда человек достигнет своего плода труда?...

Помогите ответить на вопросы пожалуйста!!!!.. 2. Как и когда человек должен подготовиться к своей профессии? 3. Если человек отучится на несколько профессии каким будет его жизнь? 4. Когда человек достигнет своего плода труда? 5. Когда человек выбирает свою профессию чем он должен руководствоваться? 6. Чтобы стать хорошим специалистом что должен знать и уметь человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Человек должен подготавливается уже когда учишься тогда ты задумываешься. 3. Будет жизнь шикарна, не поступишь туда, поступишь в другое место, если у тебя питомец и навык ветеринара, то можешь вылечить его. 4. Достигает он тогда когда понимает, что слава ( пик карьеры ) примерно через годик другой. 5. Тем, что ему по душе или что лучше - выбор за вами.