Помогите ответить на вопросы .СРОЧНО РЕБЯТ!!! я вас прошу умоляю срочнооооо пожалуйстаааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ ПОСЛЕДНИХ 3 ВОПРОСА. ДРУГИЕ НЕ ПОНЯТНО СФОТОГРАФИРОВАНО. 1)Если люди будут много срубать деревья для листков на книге,тетради,деревянных стульев,столов и так далее. Если люди будут загрязнять атмосферу выхлопными газами например:дым от машин. Если люди будут загрязнять воду мусором или отходами то это тоже загрязняет природу. Если люди будут убивать животных то это тоже вредит природе. 2)Чтобы сохранить природу для будущих поколений нужно не срубать деревья, не убивать редких или обычных животных,не загрязнять атмосфера, а нообарот сажать деревья не убивать животных. 3)Чтобы все знали что этот вид животного или расстения исчезает(вымирает)если не обротить на это внимание и все продолжут охотится на эти виды исчезает навсегда.Прошу чтобы все люди поняли. (НА КАК ТЕБЕ ОТВЕТ?)