Помогите ответить на вопросы:Определите основные пути реализации основной цели социалистического руководства СССР : а. через партийность; б. через участие в социалистическом соревновании; в. через профсоюзы; г. через пропаганду...

Помогите ответить на вопросы: Определите основные пути реализации основной цели социалистического руководства СССР : а. через партийность; б. через участие в социалистическом соревновании; в. через профсоюзы; г. через пропаганду пролетарского интернационализма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ............. г