Помогите ответить на впопросы(по произведению Платонова "Никита") 1) Что привычного в мире главного героя? 2) Как живёт герой до прявления отца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ему не в первый раз приходилось представлять людей в предметах. 2. Ему очень тоскливо было без отца поэтому он вспоминал людей которые умерли или который не существует.