Помогите ответить на загадки-Мною питаются рыбы и большие морские звери. Я- птица, откладываю яйца прямо на скалы. Хозяин Арктики. В гору бегом, с горы кувырком. Что за дерево стоит?Ветра нет- оно дрожит. Трав копытами кас...

Помогите ответить на загадки-Мною питаются рыбы и большие морские звери. Я- птица, откладываю яйца прямо на скалы. Хозяин Арктики. В гору бегом, с горы кувырком. Что за дерево стоит?Ветра нет- оно дрожит. Трав копытами касаясь,Ходит по лесу красавец,Ходит смело и легко,Рога раскинув широко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) рачки 2) кайра 3) белый медведь 4) заяц 5) осина 6) лось