Помогите ответить пожалуйста на вопрос Почему у Маруси и Сонидва разных детства ? по сказке В дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маруся жила в пещере , а Соня в хорошем доме.Маруся была худенькая и практически не когда не улыбалась.Соня полная противоположность Маруси,она была активной и пухленькой в отличии от Маруси.