Помогите ответить срочно 1.Когда достигла расцвета:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде. 2.Какую территорию занимала:империя Карла Великого;Византийская империя при Юст...

Помогите ответить срочно 1.Когда достигла расцвета:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде. 2.Какую территорию занимала:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде. 3.Какие народы населяли:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде. 4.Какова была государственная религия:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде. 5.Как управлялась:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде. 6.Какие цели ставили перед собой правители:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде. 7.Каковы были их основные противники:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде. 8.Какими достижениями прославлялись:империя Карла Великого;Византийская империя при Юстиниане;Арабский халифат при Харуне Ар-Рашиде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1345 1187 1324 южной Америки юго восток восточной