Помогите. Ответиьте на вопросы по сказке "Алые паруса" 1) Как относились к Ассоль её сверстники? 2) Предысторию Алых парусов. 3) Как относились жители города, об истории "Алых парусов" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Желательно чтобы было...

Помогите. Ответиьте на вопросы по сказке "Алые паруса" 1) Как относились к Ассоль её сверстники? 2) Предысторию Алых парусов. 3) Как относились жители города, об истории "Алых парусов" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Желательно чтобы было больше информации! ^.^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 1)Сверстники судя по произведению относились к Ассоль не очень приятно!Так как читая мы узнаем что люди считают Лонгрена убийцей 2)Наверное о Алых Парусах не известно!Но как мы знаем приплыл принц!Скорее всего это его кораблю!Лучше поройся в инете 3)Жители города не любили из семью, относились к ним плохо опять же из за слухов!И скорее всего Ассоль не рассказывала жителям о предсказании волшебника! Это я так думаю!Может быть правильно)Удачи)