Помогите ответить:почему необходимо обновление состава политической элиты(выскажите 2 вывода)? на основании общественных знаний,информации СМИ и личного соц.опыта назовите любые 2 социальных лифта,которые решают задачу обновлен...

Помогите ответить:почему необходимо обновление состава политической элиты(выскажите 2 вывода)? на основании общественных знаний,информации СМИ и личного соц.опыта назовите любые 2 социальных лифта,которые решают задачу обновления состава политической элиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Борьба с коррупцией 2 Новые политичмские взгляды и идеи Лифты: 1 Образование 2 Правительственные группы и партии 3 Армия