Помогите! ответьте кратко ...."Евгений Онегин" о чем говориться письмо Татьяны к Онегину???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читая письмо Татьяны, мне кажется, каждый поймет, что это — “письмо, где сердце говорит, где все наруже, все на воле”. Здесь видна душа героини, ее искренние, сокровенные чувства и мысли; мы видим ее “девочкой несмелой, влюбленной, бедной и простой”: